• Церемония выноса флага и исполнения гимна

Автор: Администрация школы
    Новая школьная традиция: церемония выноса флага и исполнение гимна России и Республики Коми.
    Вынос флага.

1 сентября 2022 года в истории нашей школы зародилась новая традиция: каждая школьная неделя будет начинаться с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации и Республики Коми. Данная инициатива была поддержана правительством Российской Федерации и одобрена президентом Владимиром Владимировичем Путиным. Право выноса флага -это большая честь и ответственность, поэтому оно будет предоставляться лучшим ученикам нашей школы, проявивших себя в разных видах образовательной, творческой и спортивной деятельности.