Награды

Диплом призёра муниципального конкурса "Лучшие школы муниципального района "Сосногорск" - 2012"
    Диплом победителя "Всероссийской выставки образовательных учреждений 2014 - 2015"
    Благодарность за достижения в организации здоровьесберегающей деятельности
    Благодарность за организационную работу по проведению регионального этапа Всероссийского экологического диктанта
    Диплом лауреата Первого Всероссийского смотра-конкурса "Лучший сайт общеобразовательной организации - 2020"
    Диплом за участие в Общероссийской акции "Новогодние окна"
    Диплом победителя интеллектуальной игры "О правах"
    Диплом за участие в муниципальных соревнованиях по пулевой стрельбе
    Сертификат участника республиканского конкурса "Лучшая сельская школа Республики Коми"
    Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской акции "Физкультура и спорт - альтернатива пагубным привычкам"
    Диплом победителя проекта "Школьной спортивной площадке быть!"
    Диплом призера конкурса детских рисунков и поделок "Этот день, овеянный славой"
    Диплом призера конкурса детских рисунков и поделок "Великая Победа! Помним, гордимся, не забудем"
    Диплом победителя конкурса детских рисунков "Культура безопасности на производстве"