Родителям Учащимся
    Сведения о доступности объекта и доступности получения услуг Здание Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» пгт. Нижний Одес (МБОУ «СОШ №2») ограждено железным забором. Перед центральным входом имеется распашные ворота для транспорта. Само здание МБОУ «СОШ №2» состоит из 4-х этажей. При входе в здание установлены поручни на лестнице и расширены дверные проемы, входные двери установлены двустворчатые. Сфера деятельности МБОУ «СОШ №2» - образование. Консультацию можно получить: - по телефону (82149) 22730 приемная МБОУ «СОШ №2» Письма направить по электронной почте nososh2@mail.ru Режим работы администрации МБОУ «СОШ №2»: - с 8.00 до 16.00 (понедельник-пятница)

Правила
    Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 02.09.2020 № 458.

Учебники Учащимся
    Школьная библиотека представляет информацию и идеи, имеющие фундаментальное значение для успешной деятельности в современном мире, который все больше строится на информационных технологиях, но не исключает использование традиционные методики и знаниях. Школьная библиотека вооружает учащихся навыками непрерывного самообразования и формирования установки на ответственное отношение к своему здоровью.

Международное сотрудничество не осуществляется.

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.