Работа на уроке.
    Выполнение лабораторной работы.

Лабораторная работа по биологии

МБОУ "СОШ №2" пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д.8
    Выполнение лабораторной работы по биологии "Действие фермента каталаза на пероксид водорода".
    24 ноября 2022 четверг
    На уроке физики.

Лабораторная работа по физике

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д.8

Лабораторная работа по физике «Определение плотности твердого тела»лабораторной работы по физике «Определение плотности твердого тела».

17 ноября 2022 четверг
    Задание квеста.

Квест "Удивительное путешествие"

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д. 8

Квест "Удивительное путешествие" проходил в рамках декады предметов естественнонаучного цикла.

05 мая 2022 четверг
    Задание квеста.

Квест "Интеллектуальное путешествие"

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д. 8

В рамках декады предметов естественнонаучного цикла для 8-11 классов состоялся квест "Интеллектуальное путешествие".

28 апреля 2022 четверг
    Выполнение лабораторной работы.

Изучаем микромир

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д. 8

В ноябре в рамках работы Центра "Точка роста" учащиеся 5 классов выполнили лабораторную работу по биологии "Приготовление и рассматривание препарата кожицы чешуи лука под микроскопом".

21 ноября 2021 воскресенье
    Всероссийский урок астрономии.

Всероссийский урок астрономии

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д. 8

8 октября в нашей школе был проведен для учащихся 11 класса  Всероссийского урока астрономии, в рамках мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики России.

08 ноября 2021 понедельник
    Урок Атома.

Урок Атома

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д. 8

«Урок Атома» - ежегодное мероприятие Госкорпорации «Росатом», успешно стартовавшее в 2020 году в рамках 75-летия атомной промышленности Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

29 октября 2021 пятница
    Разрезание ленточки.

Открытие Центра "Точка роста"

пгт. Нижний Одес, ул. Северная, д. 8

1 сентября в нашей школе прошло открытие Центра образования естественно-научной направленности «Точка Роста» в целях обеспечения реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

01 сентября 2021 среда