Кубасова Маргарита Фёдоровна

Учитель физики, астрономии и математики

31 год

31 год

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):

31 год

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ):

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Учитель физики, информатики и вычислительной техники первой категории

Физика, информатика и вычислительная техника

Повышение квалификации и переподготовка

11.04.–22.05.2023  «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), 58ч.

27.03.-16.06.2023 Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика), 36ч.

01.08.-15.08.2022 Методика и технологии преподавания математики в условиях реализации ФГОС ООО, 72ч.

01.03.- 19.04.2022 Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности, 56ч.

25.05.-25.06.2021 «Точка роста»: учителя физики, 36ч.

2021 Функциональная грамотность обучающихся: основные подходы к формированию и оценке, 12ч.

2021 Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации, 49ч.

02.07.-30.11.2020 Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 112ч.

Другие учителя математики

Смагина Надежда Валерьевна.
    Гайнутдинова Ирина Алексеевна.
    Учитель начальных классов первой категории